ВЕДЬМИН КОТЁЛ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЕДЬМИН КОТЁЛ

Вуду, Каббала, Демонология, Руническая магия, Восточная магия, цыганская магия, Амулеты и талисманы и многое другое
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Викканская магия
Утренник,Дневальник,Вечерник на богатство EmptyЧт Фев 18, 2016 11:54 am автор Dasha777

» ВНИМАНИЕ********************************
Утренник,Дневальник,Вечерник на богатство EmptyСр Окт 22, 2014 9:23 am автор Admin

» ВНИМАНИЕ!!!***************************
Утренник,Дневальник,Вечерник на богатство EmptyПт Окт 17, 2014 1:39 pm автор Admin

» Отбить удачу у своего врага
Утренник,Дневальник,Вечерник на богатство EmptyСб Окт 11, 2014 5:32 pm автор Admin

»  Откуп для исполнения просьбы
Утренник,Дневальник,Вечерник на богатство EmptyСб Окт 11, 2014 5:31 pm автор Admin

»  Отнять удачу через кровь петуха
Утренник,Дневальник,Вечерник на богатство EmptyСб Окт 11, 2014 5:30 pm автор Admin

» Переклад богатства
Утренник,Дневальник,Вечерник на богатство EmptyСб Окт 11, 2014 5:28 pm автор Admin

» Переклад удачи
Утренник,Дневальник,Вечерник на богатство EmptyСб Окт 11, 2014 5:21 pm автор Admin

» Плетенка – чтоб запутать суд
Утренник,Дневальник,Вечерник на богатство EmptyСб Окт 11, 2014 5:14 pm автор Admin

Ключевые слова
амулеты
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Утренник,Дневальник,Вечерник на богатство

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3155
Дата регистрации : 2014-09-22

Утренник,Дневальник,Вечерник на богатство Empty
СообщениеТема: Утренник,Дневальник,Вечерник на богатство   Утренник,Дневальник,Вечерник на богатство EmptyСб Окт 11, 2014 4:37 pm

УТРЕННИК.

Когда проснулся то надо встать напротив зеркала.водой обмыть,побрызгать лицо и грудь да сказать.

,,,,,,вечером ушло,да утром пришло,не серебром а золотом
Так молитвой я небесины,да земли твердь сотрясаю
Да диво сильное,да диво утреннее призываю
Да по утру сотворили,да по утру озолотили
Иже мои поля хлебом сеяны,да мои колося полнены
Да мои амбарницы златами ,да кошели деньгами ряжены
Так то утро дивное,да цветом семиречным ряжено
Иже утренником все хожденно,да мной все сказано
Аминь.да говор крепкий
Азь.реченно.азь сказано
Замкнуто.,,,,

Читают ето семь раз.Для удачи делается



ДНЕВАЛЬНИК.

Когда полдень наступит,то надобно большие пальцы обеих рук зажать ладоню,посмотреть себе под ноги а потом в верх и сказать.


,,,,три порины отпущены,да дневальная пора серединушкой,да с каждйо бочины она деньгой подопрана,да с каждйо стороны она деньгой посилена,то верхнее золотом ложенно,да нижнее серебром хожденно,коль слова ети говорены,то дневальным кличем все деланно,да мной добро получено,да мной деньга посчитана,коль по серединушке велено,то с обоих сторон мной принято.Аминь,,,,

сказать один раз.идти по своим делам.


КЛИЧЬ ВЕЧЕРНИЙ.

Вечерник.

,,,,вечером говорено,да ночю исполнено,то просьба моя громом сказана,да прихватеню обхожена,да непомянутыми исполнена,коль все по кругу хождено,да все кругом ворочено,так и деньга кругла делана,да кругом все псланно,так непомянутыми силами пособлено,коль вечером пробуждено,то ночю все поменяно,да золотом жизнь моя венчана,да кошель мой переполнитсья, звоном почестивым вечерней порой услышитсья,то люд мне поклонитсья,да блажю я весь обхаженный,да вечерним говоом поправленный.Аминь,,,

говорят перед сном.тогда жизнь хорошей будет.

Обряды рабочие.
делать лучше семь дней подряд последовательно:утром,днем и вечером.
Причем заговоры нейтральны, поэтому можно делать всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://newforum.forum2x2.com
 
Утренник,Дневальник,Вечерник на богатство
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Утренник**********************
»  ЯКО ДУШУ НА БОГАТСТВО ВЫМЕНЯТЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЕДЬМИН КОТЁЛ :: МАНСУР / Внимание! Все обряды выложены в ознакомительных целях. При практическом применении вы берете всю ответственность за последствия на себя.-
Перейти: