ВЕДЬМИН КОТЁЛ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЕДЬМИН КОТЁЛ

Вуду, Каббала, Демонология, Руническая магия, Восточная магия, цыганская магия, Амулеты и талисманы и многое другое
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Викканская магия
Семидневник - денег приспешник (денежная твердыня) EmptyЧт Фев 18, 2016 11:54 am автор Dasha777

» ВНИМАНИЕ********************************
Семидневник - денег приспешник (денежная твердыня) EmptyСр Окт 22, 2014 9:23 am автор Admin

» ВНИМАНИЕ!!!***************************
Семидневник - денег приспешник (денежная твердыня) EmptyПт Окт 17, 2014 1:39 pm автор Admin

» Отбить удачу у своего врага
Семидневник - денег приспешник (денежная твердыня) EmptyСб Окт 11, 2014 5:32 pm автор Admin

»  Откуп для исполнения просьбы
Семидневник - денег приспешник (денежная твердыня) EmptyСб Окт 11, 2014 5:31 pm автор Admin

»  Отнять удачу через кровь петуха
Семидневник - денег приспешник (денежная твердыня) EmptyСб Окт 11, 2014 5:30 pm автор Admin

» Переклад богатства
Семидневник - денег приспешник (денежная твердыня) EmptyСб Окт 11, 2014 5:28 pm автор Admin

» Переклад удачи
Семидневник - денег приспешник (денежная твердыня) EmptyСб Окт 11, 2014 5:21 pm автор Admin

» Плетенка – чтоб запутать суд
Семидневник - денег приспешник (денежная твердыня) EmptyСб Окт 11, 2014 5:14 pm автор Admin

Ключевые слова
амулеты
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Семидневник - денег приспешник (денежная твердыня)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 3155
Дата регистрации : 2014-09-22

Семидневник - денег приспешник (денежная твердыня) Empty
СообщениеТема: Семидневник - денег приспешник (денежная твердыня)   Семидневник - денег приспешник (денежная твердыня) EmptyСб Окт 11, 2014 5:02 pm

Семь дней подряд утром и вечером творится следующее действо.
На пол кладут определенную сумму денег. Наступают на эти деньги левой необутой ногой.
И читают заговор:
"Как я твердо стою на земле,
Таки твердо то, что мне деньги прибудут, не убудут.
Сим словам ни замка, ни ключа,
Не попрать, не перебить, не отделать,
Барское сие начинание,
Тайных дел, деньговое венчание,
Таки исполнено силой,
Молвлено то стезей барской,
Что хоромы златом укрась творили,
Как им почести воздавали,
Денег их не сосчитывли.
Тако мне в почестях поживать,
Так и моих денег не сосчитати.
Что тратой уйдет, то под левую ногу пойдет,
Так мне сильными словами лишь придет, прибудет.
Аминь".
Читается три раза.
Также поступают и вечером. На восьмой день эти деньги необходимо потратить.Начинать все это следует в среду, когда луна растет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://newforum.forum2x2.com
 
Семидневник - денег приспешник (денежная твердыня)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЕДЬМИН КОТЁЛ :: МАНСУР / Внимание! Все обряды выложены в ознакомительных целях. При практическом применении вы берете всю ответственность за последствия на себя.-
Перейти: